Доставим 29 апреля.
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Курск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Взрослые костюмы Ёлки



Категория товаров "Взрослые костюмы Ёлки" охватывает широкий спектр креативных и стильных костюмов для празднования Нового года. В ней вы можете найти платья, кофты, карнавальные костюмы и аксессуары, которые помогут вам стать настоящей Ёлкой на любом новогоднем мероприятии.

Одна из главных категорий в этой коллекции - взрослое платье Ёлочки. Это стильное и элегантное платье в зеленых тонах, которое станет настоящим украшением праздника. Оно подойдет для любого возраста и фигуры благодаря свободному крою и аккуратному поясу. Комплектуйте платье украшениями в виде елочных игрушек или мишурой.

Еще один вариант для женщин - набор "Новогодняя Ёлка", состоящий из юбки и кружевной блузки. Этот набор подойдет для тех, кто хочет выглядеть оригинально и стильно в праздничный вечер. Кружево и блестки на блузке, а также объем на юбке создадут идеальный образ Ёлки.

Мужской гардероб представлен карнавальным костюмом "Ёлка". Этот костюм состоит из зеленого жилета, красной рубашки и шарфика. Защипы на брюках и копыта на ногах - отличное дополнение к этому костюму. Это настоящий подарок для мужа и друга, который оценит экстравагантный вид на новогоднем походе.

Для тех, кто любит роскошь и элегантность, мы предлагаем костюм Ёлка царская. Этот костюм выполнен в бело-зеленых тонах, декорирован кружевом и бисерной вышивкой. Он непременно сделает владельца самым ярким и неотразимым гостем новогодней вечеринки.

И, конечно же, не стоит забывать про аксессуары. Шапка "Новогодняя Ёлка" - то, что нужно для создания соответствующего образа. Она выполнена из мягкого материала и украшена сверкающими блестками и мишурой, которая станет ярким украшением вашей вечерней прогулки.

В категории "Взрослые костюмы Ёлки" вы найдете более 10 уникальных товаров, в том числе и предметы для забавного фотосессии. Будьте оригинальны, выглядите лучше всех и дарите себе и окружающим только положительные эмоции в праздничный день!