Доставим завтра (18 апреля).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Курск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы быков для взрослого



Категория товаров "Костюмы быков для взрослого" представляет собой подборку различных элементов костюмов и аксессуаров, созданных по мотивам этих сильных животных. В ней вы найдете шапки, полукомбинезоны, карнавальные костюмы, маски и многое другое.

Шапка "Корова, Бык" с варежками - это комфортный и необычный элемент гардероба, который подойдет для зимней прогулки. Шапка выполнена в форме головы быка или коровы, а варежки украшены рожками.

Полукомбинезон "Бык" создан для тех, кто хочет ощутить себя настоящим быком и проявить смелость на вечеринке. Полукомбинезон покрывает тело до талии, а шея дополнительно украшена рогами.

Карнавальный костюм "Бык" переносит вас в мир испанских коррид, где зрители смотрят поединки быков и бойцов. Костюм выполнен в ярких красках, украшен хвостом, рогами и туловищем, напоминающим форму быка.

Взрослый костюм "Бешеный бык" - это отличный вариант для любителей экстрима. Костюм создан в форме быка, который выглядит реалистично и ужасающе. Он состоит из шлема с рогами и тела, надетого на вашу изначальную одежду.

Взрослый костюм "Бык" - классический вариант костюма, который подойдет для любого торжества. Костюм состоит из тела, украшенного рогами, шапки и брюк.

Карнавальный костюм взрослый "Бык Буян" создан для тех, кто любит оторваться на вечеринке и произвести впечатление. Костюм выполнен в красных тонах, украшен рогами и хвостом.

Маска Теленок и маска Коровка - это аксессуары для тех, кто не хочет надевать полный костюм, но хочет украсить свой образ. Маски выполнены в форме голов животных и позволят вам стать участником вечеринки или карнавала.

Костюмы быков для взрослого - это необычный и забавный способ разнообразить свой гардероб и добавить ярких красок в повседневную жизнь. Подборка содержит элементы на любой вкус и цвет, позволяющие создавать уникальные образы и привлекать внимание окружающих.