Доставим завтра (29 апреля).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Курск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Ромашек



Категория товаров "Карнавальные костюмы Ромашек" представляет собой перечень товаров, разработанных специально для детей на праздники, тематические вечеринки и костюмированные мероприятия. Костюмы, входящие в данную категорию, выполнены в стиле белых цветов, создавая атмосферу летнего поля и свежести.

Шапка "Цветочек" белая и головной убор "Цветок ромашка" - отличный выбор для того, чтобы дополнить образ Ромашки. Они делают наряд и подходят для детей любого возраста.

Комплект "Костюм Ромашки для девочки" - идеальный вариант для маленькой девочки, которая хочет почувствовать себя настоящей красавицей на празднике. Костюм состоит из платья с короткими рукавами и юбкой до колен традиционного белого цвета, а также цветочного узора.

Детский костюм Ромашка для мальчика представлен с глубоким воротником и длинными рукавами. Он сшит из легких материалов, которые обеспечивают комфорт и свободу движений. В костюме мальчик точно будет выглядеть нарядно и стильно, также точно, как и девочки в костюме Ромашки.

Костюм Ромашки выполнен из качественного материала и детально проработан. Он подойдет детям любого возраста и размера. Костюм делает праздник более ярким и интересным для ребенка, так как за счет костюма ребенок может ощутить себя в роли настоящей певицы поля .

Все карнавальные костюмы в категории "Карнавальные костюмы Ромашек" гарантируют не только качество и долговечность, но и несомненный успех на любом празднике или мероприятии. Они оставят незабываемые впечатления, как для детей, так и для родителей!