Доставим завтра (19 апреля).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Курск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Римлянина

В категории "Карнавальные костюмы Римлянина" представлены разнообразные товары для создания идеального образа воина или знатного императора Древнего Рима. При выборе костюма в нашем интернет-магазине вы можете быть уверены в качестве и оригинальности товара.
Широкий ассортимент включает в себя наборы детских и взрослых костюмов, разных стилей и эпох, мотивирующих носителя этого костюма к действиям и приключениям.
Шлем легионера является главным аксессуаром для полного образа римского воина, а митра и лавровый венок придают аристократических ноток римскому императору.
Если вы хотите организовать дома карнавал или театрализованное представление, то костюмы римских гладиаторов или императора станут превосходным выбором для создания атмосферы Древнего Рима.
Кроме того, в качестве подарка можно выбрать набор гладиатора, состоящий из меча и щита, который станет любимой игрушкой Вашего ребенка или превосходным декоративным элементом для зала, музея или офиса.
Таким образом, приобретая карнавальные костюмы римлянина, вы получаете возможность погрузиться в историю древней цивилизации, произвести фурор на костюмированных вечеринках, стать звездой среди друзей и породить большое количество восторженных эмоций.