Доставим завтра (30 марта).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Курск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Крыс



Категория товаров "Костюмы Крыс" предназначена для тех, кто хочет выглядеть оригинально на Хэллоуине или другом тематическом празднике. В нее входят различные детские костюмы и аксессуары, которые воплощают образы крыс и мышей.

Детская шапка "Крыса Лариса" - это пушистая шапочка, которая сделает вашего ребенка похожим на забавную крысу. Она идеально подойдет для игр в детском саду или для украшения костюма.

Декорация на Хэллоуин "Крадущаяся крыса" - это ужасающая дизайнерская игрушка, которая создаст загадочную атмосферу в вашем доме. Эта крыса кажется живой и иногда даже может заставить вас вздрогнуть от неожиданности.

Шапочка серой мышки - это милый аксессуар, который придаст вашему образу изюминку. Эта шапочка удобна и теплая, так что вы сможете носить ее как на улице, так и дома.

Шапка "Мышка" - это еще один стильный аксессуар, который сделает вас неотразимой. Шапка имеет ушки мышки и смотрится очень мило. Она отлично подойдет к костюму или просто как дополнение к повседневному образу.

Детский костюм "Мышиный король" - это яркий и запоминающийся костюм для мальчиков. Включает в себя жакет с белыми рукавами, штаны и фрак. Идеальный выбор для участия в театральных постановках или на конкурсах костюмов.

Детский костюм "Мышонок" - это прекрасный вариант для маленьких девочек. Костюм состоит из платья, жилетки и наушников с ушками мышки. Костюм сшит из качественных материалов, которые не вызывают раздражения на коже.

Костюм Серая мышка - это удобный и стильный костюм для взрослых, который привлекает внимание окружающих. Костюм включает в себя комбинезон с капюшоном, который облегает фигуру и создает эффектные перспективы для фотографий.

В общем, категория товаров "Костюмы Крыс" - это идеальный выбор для тех, кто хочет создать незабываемый образ на Хэллоуине или другом костюмированном мероприятии. Товары из этой категории отличаются высоким качеством и доступными ценами.