Доставим послезавтра (30 марта).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Курск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Кротов



Категория товаров "Костюмы Кротов" - это ассортимент товаров, посвященных милому и очаровательному зверьку - кроту. Здесь вы найдете великолепные костюмы и аксессуары для всех возрастов, включая детей и взрослых.

Один из самых заметных предметов коллекции - это шапка крота. Она сделана из мягкого материала и имеет узнаваемую форму крысы, где выделены уши и глаза, что делает ношение такой шапки еще более забавным.

Если вам нужно что-то менее выраженное, то шапочка "Кротик" станет для вас прекрасным выбором. Она также имеет форму крысы, но гораздо легче и проще в использовании, что позволяет носить ее каждый день.

Детский костюм "Крот во фраке", сделанный в виде милого крота - это прекрасный выбор для карнавала или детской вечеринки. Костюм состоит из комбинезона и шляпы, а узор, имитирующий толстую шерсть, придаст вам сочный и акцентированный вид.

Костюм "Кротик" - типичный представитель традиционных костюмов, имеющих форму зверька. Он состоит из комбинезона и маски. Сделан из высококачественных материалов и отлично подойдет для карнавальной вечеринки.

Категория товаров "Костюмы Кротов" - это прекрасный выбор для любого события, где можно добавить порцию юмора и веселья в своей жизни!