Доставим завтра (29 марта).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Курск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Докторов



Карнавальные костюмы Докторов – это отличный выбор для тех, кто хочет одеться необычно и привлекательно на празднике. В этой категории представлены различные костюмы и аксессуары, связанные с профессией доктора или врача.

Первым товаром, который стоит отметить, является детская шапка доктора. Она создаст забавный образ и станет неотъемлемой частью костюма доктора для ребенка. Она выполнена в белом цвете и украшена красным крестиком, который символизирует профессию врача.

Далее идет детский костюм "Доктор". Он включает белый халат и шапочку, что наверняка понравится многим детям, мечтающим стать врачом. Такой костюм подойдет и для игр дома, и для учебных мероприятий в детском саду или школе.

Костюм Доктора – это менее яркий, но более серьезный вариант, который подойдет как для взрослых, так и для детей. Он включает в себя белый халат, шапочку и маску, что создает полный образ врача. Такой костюм будет уместен на медицинских конференциях и врачебных семинарах.

Шапочка доктора – это отдельный аксессуар, который можно приобрести, чтобы подчеркнуть образ врача. Она выполнена в белом цвете и украшена красным крестиком. Ей можно дополнить любой костюм или использовать как часть медицинского обмундирования.

Детский костюм доктора в пиджаке – изысканный и стильный вариант, который подойдет как для детей, так и для взрослых. Он включает в себя белый халат с темно-синим пиджаком и шапочкой в тон. Такой костюм отлично подойдет для школьной вечеринки или костюмированного бала.

Детский костюм врача – еще один вариант, который можно выбрать для ребенка. Он представляет собой белый халат с резиновыми перчатками и маской. Такой костюм станет не только забавным, но и полезным, поскольку учит детей соблюдать гигиенические требования врачей.

Детский костюм Доктора в пиджаке – это еще один стильный вариант, который понравится детям и взрослым. Он включает белый халат, черный пиджак и шапочку. Такой костюм можно использовать в различных ситуациях: на школьной вечеринке, на карнавале или на профессиональном мероприятии.

Все карнавальные костюмы Докторов, представленные в данной категории, отличаются высоким качеством и привлекательным дизайном. Они создадут яркие и незабываемые образы на любом празднике.